Что делать, если женщина старше?


Вопрос: Я недавно  устроился на работу в магазин в качестве продавца-консультанта. Спустя некоторое время начал замечать, что женщина из соседнего отдела постоянно смотрит на меня. Она старше меня, но совсем не старушка :-) Я тоже на нее начал понемногу поглядывать и, в результате, запал на нее как мальчишка. Из-за нее я расстался со своей девушкой. На работе мы смотрели друг на друга, потом ее коллега тоже начала  смотреть на меня и шептаться с «моей». Нашел ее в социальных сетях, лайкнул фото, а в ответ — ничего. Это меня огорчило. Недавно узнал, что она не замужем, детей нет, но так и не смог подойти к ней, пригласить куда-нибудь, потому что она старше меня. Я не знал, как она ко мне относится. Потом уволился. Стал туда частенько приходить к другу Как-то раз шел мимо ее отдела, увидел, что она встала и смотрит на меня, и я тоже смотрел не отрываясь, пока шел. Что все это значит? Какие у нее могут быть чувства по отношению ко мне?

Ответ НЕ психолога: Ваше поведение вполне объяснимо — многих мужчин смущает возраст женщины, если она старше его. Но не все решаются быть счастливыми, не всем удается отбросить предрассудки и просто делать то, что хочется, к чему стремится сердце. Огромное количество пар, в которых женщина старше, счастливо живут в нашем с Вами мире. Огромное количество браков с идеальным соотношением возраста мужчины и женщины распадаются. Освободитесь от стереотипов, дайте себе быть счастливым, для этого нужно всего-то лишь немного смелости. Не упустите эту возможность.

Цитата: Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего НЕ СДЕЛАЛИ, чем о том, что вы СДЕЛАЛИ. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. Марк Твен

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100