Интеллектуальное гадание (на цитатах, афоризмах, книгах)


Друзья!

Непсихолог подобрал для вас сайты, на которых можно «погадать». Скептически относясь к всякого рода «магическим» действиям, автор данного сайта считает, что «интеллектуальное гадание» на цитатах из мудрых книг, высказываниях умных людей, афоризмах и других источниках ничего, кроме пользы, принести не может.

Ответ на то, какие действия следует предпринять, часто уже лежит в нашем подсознании, такое «книжное» гадание лишь поможет вам лучше осознать собственные мотивы, цели и методы их достижения. Ведь любую цитату каждый из нас интерпретирует по-своему, исходя из собственного жизненного опыта и представлений о мире.

Прежде чем вы перейдёте к «интеллектуальному гаданию», постарайтесь настроиться на позитив. Интерпретируйте полученные результаты именно в позитивном ключе, в этом весь смысл «интеллектуального гадания».

Итак, вот эти «гадательные» сайты:

Гадание по цитатам из книги Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес» — сформулируйте вопрос и перейдите по ссылке

Гадание по цитатам книги «Маленький принц» — перейдите по ссылке, сформулируйте вопрос и кликните «Получить ответ книги»

Онлайн гадание по цитатам книги «Мастер и Маргарита» — перейдите по ссылке, сформулируйте вопрос и кликните «Получить ответ книги»

Гадание по философским рубаи Омара Хайяма — сформулируйте вопрос и перейдите по ссылке

Гадание по цитатам из книг классиков

Гадание по цитатам на любовь

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100