Если подруга стала другой…


Вопрос: Когда в моей жизни появился красивый и умный мужчина, подруга резко изменилась — все больше молчит, а если и отвечает, то кратко и грубо. Получается, я лишилась подруги?

Ответ: Получается, да. Если Вы чувствуете недоброжелательное отношение (а подобное поведение Вашей бывшей подруги именно недоброжелательно), вам с ней не по пути. Если ей понравился Ваш молодой человек, а она не смогла вести себя достойно по отношению к Вам, не смогла преодолеть возникшее чувство зависти, значит, Вы ей не очень-то нужны. Может быть и другое — ей не столько нравится Ваш молодой человек, сколько она сожалеет о том, что теперь Ваш образ жизни изменится. Так бывает, некоторые девушки рассматривают подруг только лишь как инструмент для достижения заветной цели — заполучения мужчины. Теперь у вас с ней разные цели и она поняла, что вы уже не сможете вместе гулять, знакомится, ваши дорожки отныне разошлись. Не переживайте, рассматривайте это как новый этап вашей жизни.

Цитата: Зависть людей показывает, насколько несчастными они себя чувствуют. Сенека

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100