Родители против девушки


Родители против девушки. Родители против девушки: что делать? Родители девушки против наших отношений. Любишь девушку? Родители против? Читай ответ.

Вопрос: Я парень, мне восемнадцать, почти девятнадцать лет. Встречаюсь с шестнадцатилетней девушкой. Я очень её люблю, она меня тоже. Она выглядит старше шестнадцати лет, наверное на 17-18. Она просто мой идеал : не пьёт, не курит, до меня парней у нее не было. Но вот  в чем загвоздка. Дело в том, что мои родители уверены в том, что я её совращаю, говорят, оставь девчонку в покое, она ещё маленькая . А я даже пальцем её не трону без её согласия, и буду ждать ровно столько, сколько нужно. Как мне кажется, разница в возрасте у нас небольшая, а с течением времени она совсем сгладится. Как мне переубедить родителей?

Ответ: Родители в большинстве случаев хотят добра детям и лучше знают о различных  возможных жизненных ситуациях. Думаю, ваши родители переживают, что девушка может забеременеть. В этом случае возможны не очень приятные «разборки» с соответствующими органами. Убедить Вы их вряд ли сможете, ведь даже здесь Вы пишете «не трону без ее согласия», значит, с ее согласия «тронете», чего, вполне обоснованно, и боятся Ваши родители. Сегодня по согласию, а потом выяснится, что согласия не было — так они рассуждают. Поэтому Ваши аргументы  их не убедят. Что же делать? Сложно дать совет, ведь Вы лучше знаете своих родителей. Возможно, следует серьёзно с ними поговорить. Скажите, что вы понимаете их опасения, но не можете отказаться от любимого человека. Скажите, что они обижают Вас своим недоверием. С другой стороны, не торопитесь, подождите до ее 18 лет :-)

Цитата: Спешка хороша, когда промедление опасно. Тайны Ниро Вульфа (A Nero Wolfe Mystery)

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Для того, чтобы достичь счастья, нельзя делать счастье целью, нужно стремиться к достойным целям, и тогда счастье может прийти как награда усилий. Джон Стюарт Милль.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100