Что делать, если не приходит код Инстаграм


Вы пытаетесь войти в Инстаграм? В вашем Инстаграм аккаунте включена функция аутентификации с помощью кода, присланного в СМС? Но возникла проблема — не пришел код? Что же делать, если не приходит код подтверждения Инстаграм?

Если не приходит код безопасности Инстаграм (если у вас подключена двухфакторная аутентификация), это всегда досадно. Но не следует сразу паниковать и думать о теории заговора. Если на ваш телефон не приходит код подтверждения Инстаграм, это не всегда означает, что ваш аккаунт в Инстаграм непременно взломали. Возможно, дело в настройках телефона. Поэтому, в первую очередь, Непсихолог советует подойти к проблеме с холодным рассудком.

Найдите в вашем телефоне раздел «Диспетчер телефона». Войдя в «Диспетчер телефона», проверьте, не попадают ли сообщения от Facebook (= Instagram) в чёрный список. Желательно очистить весь чёрный список номеров вашего телефона (вы всегда можете потом добавить в него новые номера).

Чтобы очистить чёрный список, нажмите долгим нажатием любой номер, находящийся в нём. Откроется чёрный список, но уже напротив номера, который вы хотите удалить из чёрного списка, будет стоять галочка. Выберите внизу опцию «Выбрать всё», тогда галочки появятся напротив всех номеров вашего чёрного списка (возможно, каким-то образом среди этих номеров есть номер, связанный с Фейсбук, тогда он тоже будет удалён из чёрного списка). После того как вы выбрали для удаления все номера, находящиеся в чёрном списке вашего телефона, нажмите «Удалить» (иконку с корзиной внизу). Ваш чёрный список очищен.

Теперь, когда номеров, каким-то образом случайно связанных с Фейсбук, нет в чёрном списке вашего телефона, попробуйте повторно войти в Инстаграм.

Указанный выше способ может помочь восстановить доступ к вашему профилю в Инстаграм лишь в том случае, если вы знаете пароль от вашего аккаунта в Инстаграм, и при этом система не сообщает вам, что введённый вами пароль неверный (то есть, принимает ваш пароль как верный), после чего система оповещает вас, что на ваш номер телефона был отправлен СМС код безопасности, который к вам по какой-то причине не приходит. Только в этом случае можно попробовать очистить чёрный список вашего телефона на случай, если туда каким-то образом угодил номер, связанный с Фейсбук. В случае же, если система сообщает вам, что пароль неправильный, данный способ будет, к сожалению, бесполезен.

Инстаграм: не пришел код. Не приходит код Инстаграм. Не приходит код подтверждения Инстаграм. Как восстановить доступ в Инстаграм.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100