Показала парню переписку с бывшим


Вопрос Непсихологу: Как быть в такой ситуации? Мне написал мой бывший парень: привет, как дела, что делаешь? Я ответила : привет, отлично. Далее я скинула переписку своему парню он ругался и сказал, что напишет своей бывшей подруге или бывшей девушке. В итоге он написал своей подруге (бывшей). Я считаю, что я не права конечно, что ответила бывшему, но он мне отомстил. Я думал, справедливо. Хотелось бы спросить, а что бы вы сделали на его месте?

Ответ Непсихолога: Не могу давать советы, не являясь профессиональным психологом, но напишу своё мнение. Вы, осознанно или неосознанно, причинили боль своему парню. Ваша цель была, наверное, вызвать ревность и более активный интерес к вам? Это «подростковый» подход. Вы вызвали боль. Если это именно то, чего Вы добивались, значит, Вы не боитесь потерять этого парня. Так что, всё нормально, продолжайте в том же духе.

Уважаемые посетители сайта nepsiholog.ru! Вы искали сайт по поисковым запросам «ответ психолога», «ответы психолога», «сам себе психолог», «психолог и я»? Прочитайте о непсихологах на главной странице сайта nepsiholog.ru. Возможно, вы захотите обратиться к Непсихологу. Непсихолог не даст совет, он лишь расскажет, как сам поступил бы в вашей ситуации.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. Александр Поуп.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100