«Немужская» походка


Вопрос Непсихологу: Женщина сказала что у меня походка мягкая и женственная. Как это изменить?

Ответ Непсихолога: Вы решили изменить себя ради этой женщины? Если она важна для Вас, иными словами, если она — предмет Вашей любви, то, возможно и стоит попытаться. Записаться к персональному тренеру и поставить ему такую задачу. Можно даже сообщить девушке об этом, нормальная девушка оценит, что это делается ради неё.

Но если же критикой Вашей походки занялась посторонняя женщина, подумайте в первую очередь о её мотивах, а потом уже бросайтесь «исправляться». Она одинока? Мотив. Озлоблена на мужчин? Мотив. Она язвительна? Мотив. С другой стороны, вполне возможно, что она озвучила то, что другие просто не решались сказать Вам. В этом случае, не паникуя и не занимаясь самобичеванием, взвесьте все «за» и против» того, чтобы «переучиваться ходить».

Ваша походка может быть частью вашей индивидуальности. С одной стороны — самосовершенствоваться необходимо. С другой — необходимо любить себя. Нужно найти баланс. Этого Вам и желаю.

Цитата: All I am is me.

Уважаемые посетители сайта nepsiholog.ru! Вы искали сайт по поисковым запросам «ответ психолога», «ответы психолога», «сам себе психолог», «психолог и я»? Прочитайте о непсихологах на главной странице сайта nepsiholog.ru. Возможно, вы захотите обратиться к Непсихологу. Непсихолог не даст совет, он лишь расскажет, как сам поступил бы в вашей ситуации.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. Аристотель.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100