Любит ли меня девушка


Вопрос: Решил проверить девушку с помощью свой подруги. Моя подруга написала моей девушке типа я ей нравлюсь и так далее. Моя девушка ответила что меня очень любит, будет со мной — и точка. Потом моя девушка скинула мне переписку и сказала, что любит меня и не отдаст ей. И спросила люблю ли я её. А моя подруга утверждает что она просто почувствовала соперничество и поняла что я не только ей нравлюсь. Извините, что так всё запутанно написал. Как вы думаете, действительно ли меня любит моя девушка? Или она просто почувствовала соперницу?

Ответ Непсихолога: Общаясь с вашей «подругой», вы раните сердце своей девушки. Осмелюсь предположить, что инициатором «проверки» были не Вы, а Ваша «подруга». В любом случае, советую прекратить общение с «подругой», если вам не безразличны чувства вашей девушки. Она любит Вас, поэтому и готова бороться. Но наличие «подруги» отравляет ваши отношения. Мой ответ на ваш вопрос «действительно ли меня любит моя девушка? Или она просто почувствовала соперницу?» — и то, и другое вместе. Думаю, Вам повезло, не упустите своего счастья.

Цитата: Если вы не доверяете людям, вас будут обкрадывать. Если вы их презираете, вас будут ненавидеть. Люди услужливо стараются соответствовать вашему представлению о них. Эмиль Шартье.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё. Аврелий Августин.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100