Друг женат на бывшей девушке. Как быть?


Вопрос: Встречался с девушкой 3-4 года. Около 4 лет назад мы расстались. С того времени все в корне изменилось. За это время она вышла замуж и сейчас на 9-м месяце беременности. У меня с того времени также все очень изменилось. Я уже как 3 года в отношениях с другой девушкой и летом у нас свадьба. Все это время моя девушка с которой я сейчас — без основательно неровно дышит к моей бывшей т. е ее очень сильно ненавидит — и ревнует и все в этом жанре и все в этом духе… Это мой очень хороший друг, а у него есть лучший друг (также мой знакомый) Так вот его лучший друг женат на моей бывшей… Ситуацию описал. Теперь вопрос. этот мой хороший друг приехал из другой страны и собирает всех у себя погулять. Так вот на этом мероприятия мы должны встретится. И я не знаю, что мне делать! Стоит мне идти (у моей девушки вероятней всего не получится пойти из работы)? ведь отлично знаю, что из за этого у нас могут быть скандалы и лишние придирки ко мне. С моей стороны очень хотелось пойти. Ведь этого друга я не видел 2 года и через месяц он также уезжает и будет ли возможность потом встретится или нет — под большим вопросом.

Ответ Не_Психолога: Нужно идти. И не только потому, что хочется — вы должны спокойно показать своей девушке. что вы принимаете решения в своей жизни сами. Просто поговорите с ней серьезно и заранее об этом. Скажите. что ее очень любите и никто вам не нужен, что идёте к другу и бывшая девушка вам не нужна, что она должна вам доверять. И главное: скажите, что ёё недоверие может сильно обидеть Вас. Так вы предупредите агрессивное поведение в свою сторону. даже любимым нужно давать понять, что вы — взрослый человек, которому можно и нужно доверять.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100