Охладел ли парень ко мне?


Уважаемые посетители сайта Nepsiholog.ru! На этой странице вы найдете материалы на следующие темы: Парень охладел. Что делать, если парень охладел.

Вопрос: Несколько месяцев назад я встретила парня. Я часто вижусь с ним, вместе праздновали все праздники. Через какое-то время я поняла, что он мне очень симпатичен, однако он не проявлял ко мне никаких знаков внимания. Некоторое время спустя он начал пытаться прикоснуться ко мне при наших встречах, проявлять заботу. Однажды он напился и пытался мне что-то объяснить, обнять, после чего пригласил меня прийти к нему домой на следующий день, посмотреть фильм. Я ответила, что подумаю. Потом я решила не идти к нему, так как он был пьян, когда приглашал, но на следующий день он снова меня пригласил. Я пришла, и мы с ним смотрели фильм, при этом он пытался взять мою руку. Когда провожал меня домой, снова пытался взять меня за руку, но я убрала руку. На следующий день он снова пригласил меня к себе в гости, но в этот раз я отказалась — не ходить же к нему каждый день. Я сказала, что буду занята. Он предложил прийти к нему в другой день, на что я сказала, что подумаю. В результате он перестал предлагать что-либо, даже перестал мне писать. Тогда я сама написала ему, он отвечал вежливо, но сам больше инициативы не проявлял. Через какое-то время, когда он опять был нетрезв, он попытался подойти ко мне, но я не стала с ним разговаривать и ушла… В тот же самый день я написала ему в интернете , что он мне симпатичен, но что я сомневаюсь, является ли он таким хорошим человеком, каким кажется мне. Он ответил на следующий день, но меня удивило то, что он не упомянул о моем сообщении. После этого он совсем охладел ко мне. Да, он первым здоровается, отвечает мне, если я о чем-то его спрашиваю, но не проявляет никаких знаков внимания, отворачивается, не смотрит в мою сторону. Чего он хочет добиться подобным поведением? Или я ему разонравилась? Неужели я по глупости упустила важного для меня человека? Можно ли что-то изменить?

Ответ: Из той информации, что была дана в вопросе меня настораживает следующее:
1) приглашал именно домой, а не погулять на нейтральной территории
2) неоднократно был сильно пьян

Я бы на Вашем месте подумала, стоит ли пускать в свою жизнь такого человека.

Но если эти моменты Вас не беспокоят, тогда попробуем разобраться. Возможно, он почувствовал, что нравится Вам,  и после Вашего не очень понятного ответа на его настойчивое приглашение он решил, что  лучше, чтобы Вы за ним побегали. Если он общительный и раскрепощенный, то так и есть. Просто Вы уже раскрыли ему почти все карты, а он для Вас — загадка. Вы не в равном положении с ним находитесь.

Второй вариант (менее реалистичный) — парень стеснительный, при первом отказе подумал, что не нравится Вам и не стал добиваться. Но это очень маловероятно, так как скромный парень не будет сразу звать девушку домой и хватать ее за руку (это уже начало интима). Вы убирали руку, так как считали (и совершенно обоснованно), что рановато пока начинать «прикосновения». Это ваш внутренний голос Вам подсказал.

Вы не упустите того, кто Вас действительно полюбит, не волнуйтесь. В данном конкретном случае, если это именно тот «раскрепощенный» тип, о котором я говорю, советую с ним вести себя похолоднее, никуда он не денется, если Вы ему действительно нравитесь. Если же это типаж «скромник», то просто пригласите его сами и посмотрите на реакцию.) Если Вы нравитесь «скромнику», он пойдет за Вами на край света.

Цитата: Любовь — это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть. Анри Ренье.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. Александр Поуп.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100