Гаджеты: опасно!


Уважаемые посетители сайта «Nepsiholog.ru»! На этой странице вы найдете материалы на следующие темы: Чем опасны наушники. Гаджеты опасны? Гаджеты: опасно!

Печальное событие дня — девушка-восьмиклассница погибла под колесами трамвая. Не слышала сигнала опасности. Была в наушниках, увлеклась планшетом. Такая вот жизнь… Такая вот смерть… В подобные дни мы обычно ненадолго вспоминаем, что не бессмертны… А потом начинается новый день. Нет, конечно, подостлать соломы невозможно на трамвайных путях, но все-таки, люди, будьте бдительны! Объясняйте, растолковывайте, говорите, напоминайте своим  заблудшим родным, которые ходят по городу в наушниках, об опасности. Не помогает? Просите их, умоляйте, но не молчите только, говорите, не оставляйте человека в наушниках на улице наедине со своим недугом. Он болен, помогите ему. Может быть, эта небольшая заметка поможет спасти хотя бы одну жизнь…

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100