Как я быстро съела суп


В детстве у меня был очень плохой аппетит. Я любила только сладости. Родителям приходилось уговаривать меня покушать борщ или кашу. Однажды все кроме меня уже пообедали. Я сидела за кухонным столом и никак не могла съесть суп. Мама мыла посуду. Она ушла в другую комнату. Я быстро взяла тарелку с супом и выбежала на балкон. Я вылила суп в открытое балконное окно и вернулась за стол. Мама возвратилась на кухню через несколько минут. Она очень удивилась, что я все съела так быстро.

Уважаемые посетители сайта Nepsiholog.ru! На этой странице вы найдёте материалы на следующие темы: Короткие истории для детей читать. Короткие истории для чтения. Короткие детские истории. Истории на ночь читать (короткие). Короткие смешные истории для детей. Читать короткие истории людей. Прикольные смешные истории (короткие). Диктант по русскому языку (1 класс, школа). Диктант по русскому языку (2 класс, школа). Диктант по русскому языку (3 класс, школа). Входной диктант (3 класс). Короткие истории про мышей. Интересные истории (короткие и смешные). Читать короткие истории. Короткие смешные истории. Реальные короткие истории. Истории из жизни (смешные, короткие). Маленькие короткие истории. Короткие реальные истории из жизни. Интересные короткие истории. Короткие истории из жизни людей. Читать короткие истории из жизни. Короткие истории для детей. Короткие истории онлайн. Смешные короткие истории читать. Читать короткие истории бесплатно. Истории из реальной жизни читать (короткие). Любая короткая история. Короткие смешные истории читать бесплатно. Читать смешные истории из жизни бесплатно (короткие).

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Для того, чтобы достичь счастья, нельзя делать счастье целью, нужно стремиться к достойным целям, и тогда счастье может прийти как награда усилий. Джон Стюарт Милль.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100