Истории про шалости детей


Вкусный квас
Как-то мы гуляли с девочками возле магазина. Увидели большую квасную бочку. Я сказала: «А давайте залезем под бочку. Попробуем открыть кран». Подружки убежали. «Трусихи!» — крикнула я им. Я же немного попью. От такой бочки не убудет. Я подлезла под нее. Нашла заветный кран. Он открутился. А закрыть я его не смогла. Вылезти быстро не получилось. Выбралась я вся мокрая. Расплакалась от обиды. Мама дома наругала. Мне было стыдно.

Птицеферма
Однажды мама решила приготовить яичницу. Она открыла холодильник и громко спросила: «А где все яйца?». Признаться маме я побоялась. Я ответила: «Папа омлет сделал». А я ведь решила выращивать цыплят. В укромном месте укрыла яйца кукольными одеялами. Прошла неделя. Цыплята так и не вылупились. А однажды мама убиралась в моем кукольном уголке. Она подняла одеяло. Оттуда вывалились яйца. Они превратились в омлет на полу. Я горько плакала. Я ведь хотела из цыплят вырастить курочек. А курочки давали бы нам яйца. Такая была бы экономия!

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Для того, чтобы достичь счастья, нельзя делать счастье целью, нужно стремиться к достойным целям, и тогда счастье может прийти как награда усилий. Джон Стюарт Милль.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100