Что у девушки на уме?


Вопрос: Я познакомился с девушкой, она не москвичка, учится в Гнесинке на певицу. Я тоже студент, мне 21 год. Мы встречаемся с ней , в целом все нормально, не идеально, но терпимо. Но иногда мне кажется, что у нее как будто есть что-то на уме. Порой мне кажется, что она недостаточно заботлива отношению ко мне, бывает, чувствую какое-то безразличие. Когда я делился своими сомнениями с мамой, она мне сказала, что девушка меня использует. Теперь я думаю, а может, в этом и есть доля правды? Как узнать что на уме у девушки? Нужен ли я ей сам по себе или для какой-то определенной цели? Буду рад любым советам!

Ответ: В вашем вопросе маловато «конкретики». Какие конкретно поступки или слова девушки вызывают у вас сомнения в искренности ее чувств к Вам? Впрочем, по большому счету, все девушки «себе на уме». Даже те, кто хочет выйти замуж исключительно по любви, смотрят хотя бы на перспективность парня. И это нормально, всем хочется для себя получить лучшее, думаю, что и у мужчин так же. Другое дело, как узнать, есть ли чувства, привязанность, любовь.   Возможно, просто у нее такой темперамент и она не бросается сразу на шею, сдержанна в проявлении чувств, но такие люди тоже могут искренне любить. Вообще, из моего опыта общения с подругами в юности, я сделала вывод, что даже самые меркантильные из них хотят любви и искренних чувств, так что это хорошая новость для вас.  Ответьте себе на простые вопросы: Вам хорошо с ней? Вы скучаете по ней? Вам будет горько, если вы расстанетесь или вздохнете с облегчением?  Кстати, а у Вас у самого что на уме? Нужна ли Вам эта девушка или Вы встречаетесь с ней за неимением лучшей? Ответы помогут Вам разобраться в себе. Пожалуй, лучшим советом в данной ситуации будет, как это ни банально звучит, «слушать свое сердце».

Цитата: Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно. Стивен Пол Джобс.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. Аристотель.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100