Истории про шалости из детства


История про шалости из детства №1
Я тогда училась в третьем классе. После уроков мы с учительницей пошли на экскурсию к реке. Она протекает недалеко от нашего поселка. На улице была ранняя весна, и на реке еще оставался лед. Я подбежала к берегу и запрыгнула на льдинку. Неожиданно она раскололась пополам. Я оказалась почти по колени в ледяной воде. Мой одноклассник Саша помог мне выбраться на берег. Дома рассказала про этот случай маме. Она не кричала на меня, а расплакалась. Сказала, что очень испугала, ведь я могла утонуть.

История про шалости из детства №2
Мне исполнилось 10 лет. Родители подарили на день рождения дорогой японский велосипед. Такого не было ни у кого из ребят. Во дворе все просили покататься на нем. Желающих было много. Я решила давать прокатиться за деньги. У меня появилась дополнительная карманная мелочь. Я покупала себе сладости, чипсы, орешки и другие вкусняшки. Когда про это узнала мама, то отругала меня. Она запретила брать деньги за езду на моем велосипеде. Но ведь я не делала ничего плохого. Все сами соглашались платить.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. Аристотель.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100