Бросил девушку из-за её вранья, что теперь делать?


Вопрос Непсихологу: Бросил девушку из-за вранья, но теперь жить без неё не могу. Уже 3 неделю нормально не ем, не сплю, жить в конце концов нормально не могу. Мне её так не хватает, её нежного голосочка каждый день. Все мысли о ней, одна боль на душе из-за того что она не со мной теперь. Я так хочу снова обнять её, но я не могу, так как все не может продолжаться так как было. Сколько раз я ей говорил, чтобы она мне не врала и мы доверяли друг другу, но теперь все… она разрушила своим враньём изо дня в день все что у нас было друг к другу, но я все равно не могу без неё жить и это не привязанность. Помогите, что мне делать? Спасибо всем откликнувшимся!

Ответ Непсихолога: Вы не указали, как именно Вас обманывала девушка. Враньё вранью розь. Бывает, например, святая ложь. Если девушка намеренно говорила вам неправду, нужно выяснить, почему она это делала. Только после Ваших ответов на эти вопросы, можно сказать что-то более-менее определенное.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100