История про шалости из детства


История про шалости из детства № 1.
Когда мне было примерно 6 лет, мы с сестрой решили купить себе конфеты. Но денег у нас не было. Тогда мы подумали, что листья на деревьях похожи на деньги. Мы сорвали несколько крупных листьев и пришли в магазин. Сначала мы очень стеснялись. Но когда увидели сладости, забыли обо всем. Я протянула несколько листьев продавщице. Она сначала немного смутилась, но потом с улыбкой сказала: «Хорошо, в этот раз я дам вам. Только в следующий раз принесите настоящие деньги». Мы были очень счастливы.

История про шалости из детства № 2.

Мы с сестрой в детстве очень любили индийские песни и фильмы. У нас была маленькая гармошка. Одна играла на ней, а другая танцевала и пела. Однажды мы так сильно заигрались, что не заметили соседей. Они проходили и смотрели на нас. Некоторые останавливались и смотрели как мы поем и танцуем. Потом мы долго вспоминали этот случай, а гармошка так и осталась в память о детских шалостях.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. Аристотель.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100