Поход за горохом


В детстве нас с сестрой на все лето отвозили в деревню к бабушке. У нас там было много друзей и однажды кто-то из них предложил тайком ото всех пойти за село в поле, где рос молодой горох. Мы решили пойти, чтобы нарвать гороха и принести его бабушке, чтобы ее удивить. Но когда мы пришли и начали рвать горох нас заметил сторож, который громко кричал и грозил ружьем. Вся наша банда разбежалась в разные стороны и гороха мы не нарвали, но очень хорошо повеселились, хотя было и страшновато.

А еще мы с друзьями часто тайком ходили на заброшенную бригаду, чтобы поиграть и там забраться в старый трактор или комбайн и представлять себя водителями. Но однажды забравшись втроем в кабину старого трактора и закрыв за собой дверцу она заклинила и мы с сестрой и другом не смогли ее открыть и выйти. Нас искало все село и когда нас нашли мы получили по полной, а бабушка плакала. Больше мы сами на бригаду не ходили.

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким. Эрих Мария Ремарк.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100