Отношения с разницей в возрасте: как поступить


Вопрос: Я состою в отношениях с женщиной, которая меня старше. Мне 20 лет, ей 31 год. Отношения начались с того, что она мой лечащий врач (новый). Пришёл к ней на приём, она мне понравилась, я ей очевидно тоже. Начали тесно общаться, созваниваться и прочее. Причём она сама проявляла инициативу. Потом ходили в кино, фактически начали встречаться. По внешнему виду она выглядит как моя ровесница поскольку я выгляжу внешне старше 20 лет, а она младше своих 31. Суть в том, что мои родители против подобных отношений, причём категорически и считают, что это смешно из-за нашей разницы в возрасте. Я сам начинаю чувствовать подвох, но не могу понять в чем суть этого подвоха. Ведь ей нет выгоды быть со мной. Я младше её, если кто-то узнает об этих отношениях из её друзей — то её засмеют, да и денег у меня нет. Она спокойно могла найти мужчину постарше для себя.
Да и наши отношения длятся уже больше года, она, насколько я понял, уже не против чтобы я начал переезжать к ней, чтобы мы начали жить вместе. Вернее она делает подобные намёки, но я сам не понимаю, зачем я ей нужен. Причем, такие вопросы лично я ей задать не могу — поскольку боюсь. Сам оказываюсь в тупике- потому что мне перед друзьями своими неловко говорить её возраст . Хотя по правде сказать она мне очень нравится, и я правда её не люблю, правда не знаю взаимно ли это, и что она чувствует ко мне. Не понимаю зачем ей 20-летний парень и какие её цели? А тем более если против мои родители. По сути, я не хочу с ней прекращать отношения и из-за моих чувств к ней и из-за того, что мне нравится секс с ней, вернее она лучшая среди тех, кто был у меня в постели, хотя ей уже за 30. В общем я не знаю как поступать в этом плане? В принципе, если я её люблю, а её люблю искренне то никто не сможет меня заставить её бросить- но опять же таки я не могу понять, почему она сама продолжает отношения со мной. Ведь никаких преимуществ для неё в этом нет. Какие её цели? Что она хочет? Подвох ли это?

Ответ Непсихолога: Вам нужно освободиться от комплексов и быть с любимой женщиной. Женитесь на ней и никого не слушайте. Кстати, именно предложением руки и сердца Вы сможете проверить ее чувства. Не расставайтесь со своей любовью.

Цитата:Сомнения исчезают, как только на цели своей сосредотачиваешься, а не на том, что, как, кто увидит, подумает, решит. На цели, а не на страхе провала. Франц Вертфоллен

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя. Вот и всё. Аврелий Августин.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100