Почему мужчина не захотел продолжать со мной знакомство ?


Вопрос: Шла по улице поздним вечером в ботфортах и мини юбке (возвращалась с посиделки с подружкой), была одета очень легко. Вдруг передо мной останавливается Лексус и мужчина, находящийся в нем, предлагает подвезти меня до дома, чтобы я не замёрзла . Я села в его джип и он  подвёз меня, ехать было около 1 км. Возле моего дома мужчина предложил мне поехать с ним в кино на поздний сеанс, и я согласилась. Он купил нам дорогие билеты в вип зал и попкорн с колой. Он был добр и учтив по отношению ко мне. Потом, когда мы пошли смотреть фильм, он спросил есть ли у меня парень. Я ответила, что парня нет. Он спросил тогда, почему у такой молодой красивой умной нет никого. Я ответила, что  парень был, но мы с ним расстались. После этого он больше ничего не спрашивал, только когда шёл фильм, я время от времени задавала ему вопросы по фильму, если что то не понимала, и он вроде бы нормально мне отвечал.  Но лишь только фильм закончился, он молча быстро одел куртку и ни слова не говоря мне, быстро вышел из зала со злым лицом. Мы молча вышли на улицу и тут он как-то раздраженно спрашивает меня: ну ты куда сейчас, домой? Я ответила: да. Тогда он быстро подошел к такси, стоявшему неподалеку, дал таксисту денег и открыл передо мной дверь такси. Я села, а он злобно сказал мне: все, давай пока! С силой захлопнул дверцу и быстро ушёл. Таксист даже спросил меня: почему он такой злой? Я ответила: понятия не имею! Помогите, пожалуйста,  разобраться, почему он так себя повел и почему мог так разозлиться. Я думаю что, возможно, он в кино меня  разглядел лучше вблизи и понял, что я ему не нравлюсь, а деваться уже было некуда… иначе как еще можно объяснить такое поведение?

Ответ НЕ психолога:
Если вас в детстве не учили не садиться в машины к незнакомым мужчинам, тем более ночью, то примите добрый совет — не делайте так больше никогда, просто потому что это может быть опасно для Вашей жизни.

Почему мужчина разозлился? Причин, скорее всего, две. Первая — он разозлился на Вас. Почему именно, трудно сказать. Возможно, вы разочаровали его, но, скорее всего, не внешностью (у него уже было время разглядеть Вас в машине), а своим поведением (возможно, ему стало с Вами неинтересно). Это всего лишь предположение, поэтому не принимайте его близко к сердцу.

Вторая причина — он разозлился на себя, такое тоже бывает. Разозлился, что сделал глупость, пригласив Вас (не потому что разочаровался в Вас, а просто потому что понял, что зря вообще все это затеял, может, он женат, или по какой либо еще причине, но он понял, что повел себя неправильно и разозлился сам на себя за это).

Не исключено, что причина в чем-то другом, но чужая душа, как известно, потёмки.

Раз уж я начала с совета, то и закончу свой ответ советом: пересмотрите свои ценности (особенно отношение к материальным благам), тогда у вас обязательно завяжутся серьезные и искренние отношения с хорошим человеком.

Цитата: Казаться легкомысленной и быть недосягаемой – верх искусства. Виктор Гюго, «Человек, который смеется»

 

Have any Question or Comment?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Цитата дня

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. Александр Поуп.

Единый общероссийский телефон доверия

Рейтинг@Mail.ru Психология 100